iPhone X признали одним из самых прочных смартфонов на рынке

Еще до начала официальных продаж iPhone X многие сомневались в том, что новый яблочный флагман сможет перенести хотя бы одно падение. Однако разнообразные тесты, проведенные позднее, опровергли это утверждение. Авторы издания Tom’s Guide на днях провели свои исследования и также подтвердили, что iPhone X может пережить падения и неаккуратное использование.  

Некоторое время назад сотрудники ресурса Tom’s Guide решили проверить ряд популярных смартфонов на прочность. Для этого они провели несколько тестов. Все аппараты проверялись на повреждения после падения на фронтальную панель с 1,2 и 1,8 метров, после падения с разной высоты на боковые грани, и в качестве финального теста – после падения с 1,2 метров в унитаз с водой. После каждого теста специалисты оценивали повреждения и выставляли баллы.

Самым крепким смартфоном среди всех, принявших участие в тесте, оказался Motorola Moto Z2 Force. Он набрал 8,5 баллов из 10 возможных. На втором месте разместился LG X Venture, набравший 6,6 баллов. А замкнул тройку лидеров с результатом 6,2 балла – iPhone X.

После серии достаточно жестких испытаний яблочный смартфон обзавелся хорошо заметными трещинами в верхней части дисплея и достаточно большими царапинами на боковых гранях. Кроме этого после «купания» в воде аппарат некоторое время отказывался включаться. Но в итоге iPhone X продолжил работать.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad