Доступная версия HomePod может выйти под брендом Beats

Слухи о том, что компания Apple работает над более доступной версией умной колонки HomePod, появились в сети еще несколько дней назад. Тогда сетевые источники утверждали, что новинка будет стоить примерно на 100-150 долларов дешевле оригинальной колонки и будет обладать более компактными размерами. Теперь же в сети появилась новая информация.

Согласно последним данным, более доступная версия HomePod выйдет не под брендом Apple. На корпусе новинки должен красоваться логотип Beats. Кроме этого источники сообщают, что новая яблочная колонка лишится некоторых функций. Например, есть вероятность, что в новинке не будет встроенной Siri. Но при этом колонка будет поддерживать AirPlay 2.

Что касается цены, то по данным сетевых источников, за более доступную версию HomePod пользователям придется заплатить 199 долларов. На данный момент неизвестно, когда именно компания Apple может представить новую колонку. Ранее сообщалось, что анонс новинки состоится на WWDC 2018. В продаже бюджетная версия HomePod должна появиться до конца этого года.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad