Дисплеи iPhone X и iPad Pro 10,5 признаны лучшими на рынке

В преддверии выставки SID Display Week специалисты назвали дисплеи двух яблочных мобильных устройств лучшими на рынке. Речь идет об экранах iPhone X и iPad Pro 10,5. Именно их специалисты назвали лучшими и самыми инновационными на рынке.

Дисплей 10,5-дюймового iPad Pro был отмечен за поддержку технологии ProMotion. Последняя позволяет в зависимости от происходящего на экране планшета опускать или поднимать частоту обновления экрана в достаточно широких пределах от 24 до 120 Гц. Благодаря подобной системе все анимации на экране, переключение между приложениями, скроллинг происходит очень плавно.

Свою долю похвалы заслужил и экран в iPhone X. Напомним, что в «юбилейном» яблочном смартфоне используется OLED дисплей с контрастностью 1000000:1, высокой яркостью и поддержкой HDR.

Примечательно, что далеко не все специалисты согласны с выводами, сделанными в преддверии Display Week. Например, весной этого года авторы DisplayMate после серии тестов лучшими дисплеями на рынке признали экраны, которые используются в Galaxy S9 и Galaxy S9+.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad