Apple запатентовала круглые Apple Watch

С момента релиза первой версии Apple Watch прошло уже достаточно много времени. Однако купертиновцы пока так и не решились изменить внешний вид своих умных часов. Но если судить по патентам компании, то некоторые работы в этом направлении уже ведутся.

Согласно одному из патентов компании Apple, который на днях обнаружили авторы ресурса Patently Apple, в Купертино ищут способы создания круглых дисплеев. При этом купертиновцы хотят решить одну из главных проблем экранов круглой формы – неэффективное использование свободного пространства.

Сложно сказать, несколько далеко инженеры продвинулись в работе над новыми дисплеями. Не исключено, что описанные в патенте идеи так пока и не были реализованы. Однако заявка на патент была подана уже достаточно давно. Поэтому не исключено, что за прошедшее время купертиновцы все же смогли придумать несколько новых способов, которые позволят изменить внешний вид Apple Watch.

Напомним, что согласно одной из теорий, Apple Watch Series 4 не будут слишком сильно отличаться от предшественников. Однако при этом они могут получить экран с тонкими рамками.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad