Apple просят ввести возможность тестирования приложений перед покупкой

Компания Apple не слишком активно занимается своими магазинами приложений и это активно не нравится, как пользователям, так и разработчикам. Последние даже объединились в организацию под названием The Developers Union, члены которой призывают Apple добавить в App Store возможность тестирования платных приложений перед покупкой.

На данный момент пользователи могут загрузить пробную версию платного приложения только в том случае, если оно распространяется по подписке. Однако члены The Developers Union считают, что это не правильно. Внедрение новых механизмов взаимодействия с платными приложениями, по мнению членов организации, понравится и пользователям и разработчикам. Кроме этого подобная инициатива должна повысить качество приложений в App Store.

Стоит отметить, что на данный момент инициативу The Developers Union уже поддержали десятки сторонних разработчиков и в организации надеются, что их количество будет только расти. По данным издания WIRED, к моменту начала WWDC 2018 The Developers Union надеется привлечь на свою сторону несколько тысяч разработчиков.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad