Apple планирует построить еще один кампус

Похоже, что Apple понравилось строить новые кампусы. Если верить источникам, знакомым с планами производителя iPhone, то сейчас компания уже возводит несколько офисных комплексов и в планах есть еще как минимум один кампус.

Согласно имеющимся данным, строительство нового комплекса еще не началось. Однако источники сообщают, что купертиновцы уже нашли подходящее место в Северной Каролине – в Парке исследовательского треугольника. Эта территория размещается между тремя крупными учебными заведениями Университет Дьюка, Университет штата Северная Каролина и Университет Северной Каролины.

Предполагается, что новый кампус возводится в первую очередь для сотрудников службы поддержки. Поэтому по своим размерам он будет сильно уступать главному кампусу компании – Apple Park. Однако Apple вряд ли оставит своих сотрудников без парковки и фитнес-залов.

По данным источников, купертиновцы серьезно настроены построить свой новый кампус именно в Северной Каролине. На этом намекает недавняя встреча Тима Кука с губернатором Северной Каролины Роем Купером, в рамках которой они обсудили предстоящий проект.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad