Apple активно готовится к WWDC 2018

До конференции WWDC 2018 остается всего несколько дней. В этом году мероприятие пройдет с 4 по 8 июня в конференц-центре McEnery в Сан-Хосе, штат Калифорния. По традиции для каждого крупного события купертиновцы специально готовят здание, размещая на фасаде различные баннеры, и этот год не стал исключением.

На днях рабочие приступили к оформлению фасада конференц-центра McEnery, в котором уже через несколько дней компания Apple покажет свои новые продукты. В число последних должны войти операционные системы, а также несколько устройств.

Что касается фасада конференц-центра McEnery, то на нем уже появился внушительный баннер, выполненный в том же стиле, что и тизеры WWDC 2018. На нем изображены объемные кнопки, переключатели и другие элементы интерфейса.

Судя по доступным в сети изображениям, рабочие украсят не только фасад здания, но и прилегающую территорию. В частности, на некоторых столбах уже появились небольшие баннеры с надписями WWDC 2018. Не исключено, что за выходные на территории конференц-центра появятся и другие декорации. Кстати, некоторые изменения должны произойти и в самом здании.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad