Аналитик верит в высокие продажи новых iPhone

Прошедший квартал 2018 финансового года оказался для Apple достаточно удачным. Купертиновцы продали более 52 миллионов iPhone, что ощутимо больше, чем годом ранее. При этом многие аналитики уверены в том, что в будущем спрос на яблочные смартфоны несколько снизится. Однако находятся и оптимисты.

Например, аналитик Джин Мюнстер уверен, что в ближайшие два года компания Apple сможет реализовать порядка 440 миллионов смартфонов. По словам эксперта, продажи яблочных аппаратов разделятся примерно поровну – 220 миллионов в этом году и примерно столько же в следующем.

В случае если подобный прогноз подтвердится, то уже к концу следующего года пользователями iPhone будут более чем 800 миллионов человек. Не в последнюю очередь таких показателей удастся достигнуть благодаря тому, что многие владельцы яблочных смартфонов в 90% случаев при покупке нового устройства снова выбирают iPhone.

Как уже было сказано выше, некоторые из коллег Мюнстера не верят в высокий спрос на iPhone. В своих прогнозах они сообщают о снижении ажиотажа вокруг смартфонов Apple.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad