В сети появился новый концепт накладных наушников Apple

Дизайнер Мартин Хайек продолжает создавать концепты пока неанонсированных яблочных продуктов. Так на днях он показал, как могут выглядеть накладные наушники Apple.

Автор концепта не скрывает, что некоторые элементы для своих наушников он «подсмотрел» в HomePod. В первую очередь это касается оформления внешней части динамиков.

Одной из главных особенностей накладных наушников от Apple, по мнению Хайека, должны стать сенсорные панели, внешне похожие не те, которые используются в HomePod. Располагаться сенсорные области должны в «чашках» наушников. По задумке дизайнера на сенсорных панелях могут отображаться разнообразные значки – от логотипа Apple до иконки Siri.

Кроме этого наушники должны заряжаться без проводов. Специально для этого в оголовье должна появиться контактная область, которую нужно будет размещать на специальной зарядной станции.

Напомним, что информация о беспроводных накладных наушниках от компании Apple появилась в сети еще в начале года. Одним из первых о начале работ над новым устройством сообщил авторитетный аналитик Минг-Чи Куо. По его словам, анонс наушников может состояться во второй половине этого года.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad