В сети появились снимки прототипа iPhone 2G в черном цвете

С момента входа первого яблочного смартфона прошло уже больше десяти лет. Однако некоторые подробности об iPhone 2G становятся известны только сейчас. Например, не так давно на Flickr были опубликованы снимки прототипа первого iPhone в черном цвете.

Напомним, что iPhone 2G был доступен только в одной расцветке – с алюминиевой задней панелью и черной пластиковой накладкой. Однако если верить новым фотографиям, то Apple экспериментировала и с другими расцветками. В частности, внутри компании рассматривалась возможность выпуска смартфона в полностью черном цвете.

По какой причине Apple не стала выпускать черный iPhone 2G автор фотографий не сообщает. Возможно, что топ-менеджеры компании и лично Стив Джобс решили, что в этой расцветке новинка выглядит менее привлекательно.

Также Jim Abeles опубликовал в своем Flickr несколько фотографий, на которых можно увидеть первые инструменты для тестирования работоспособности разных систем яблочного смартфона. Правда, некоторые из таких инструментов выглядят несколько странно.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad