В этом году Apple может показать iPhone с двумя SIM-картами

Ведущий аналитик компании KGI Securities Мин Чи Куо продолжает делать разнообразные прогнозы, касающиеся пока неанонсированных яблочных устройств. Буквально на днях он сообщил о том, что осенью этого года купертиновцы могут выпустить первый iPhone с двумя SIM-картами.

По словам Мин Чи Куо, стоить новая модель будет в пределах от 650 до 750 долларов. За эти деньги пользователи смогут приобрести смартфон с 6,1-дюймовым IPS дисплеем и производительной начинкой.

Стоит отметить, что ранее аналитики уже сообщали о 6,1-дюймовом смартфоне Apple с IPS экраном. Не исключено, что аппарат с поддержкой двух SIM-карт станет одной из модификаций этой модели. По прогнозам Мин Чи Куо, версия с одной SIM-картой может стоить в пределах от 550 до 650 долларов.

Ведущий аналитик  KGI Securities уверен в том, что «двухсимочная» модель iPhone будет пользоваться огромной популярностью и сразу после анонса на нее придется не менее 65% всех поставок iPhone.

Напомним, что согласно более ранним слухам, кроме 6,1-дюймовой модели осенью этого года компания Apple может выпустить еще два iPhone с экранами 5,8 и 6,5 дюймов. Сообщается, что эти два аппарата должны оснащаться OLED дисплеями и более производительной начинкой.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad