Apple ускорит анимацию в iOS 12

Еще пару месяцев назад издание Bloomberg сообщило о том, что в iOS 12 купертиновцы сосредоточатся в первую очередь на устранении различных недочетов, тянущихся из прошлых версий системы, а также повышении производительности и времени автономной работы. Сегодня в сети появилась новая информация.

По данным, полученным несколькими крупными изданиями от анонимного источника, в iOS 12 компания Apple уделит отдельное внимание анимации. В частности, купертиновцы должны значительно ускорить анимацию. Причем это будет сделано во всей системе.

Предполагается, что таким образом Apple хочет «ускорить» свою мобильную операционную систему. На данный момент некоторые пользователи отмечают, что из-за достаточно медленной анимации создается впечатление, что устройство тормозит или просто работает значительно медленнее, чем должно.

Другой информацией об iOS 12 источник не поделился. Однако если судить по уже доступным данным, то никаких больших изменений или новых функций от новой мобильной яблочной операционной системы ждать не стоит.

По уже сложившейся традиции официальная презентация iOS 12 должна состояться в начале лета в рамках конференции WWDC 2018. Познакомиться с новой мобильной операционкой Apple разработчики, скорее всего, смогут через пару недель после анонса.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad