Apple может выпустить специальные панели для Apple Watch

С момента релиза первых Apple Watch прошло уже достаточно много времени. За этот период купертиновцы не только несколько раз успели обновить свои умные часы, но и пополнили патентное портфолио большим количеством документов. Во многих из них описаны идеи, которые должны помочь улучшить Apple Watch.

Судя по одному из патентов, купертиновцы раздумывают над добавлением в свои умные часы сменных панелей. Последние должны несколько расширить возможности Apple Watch. Например, благодаря специальной панели время автономной работы гаджета может несколько увеличиться. Таким же образом, в Apple Watch могут появиться и дополнительные датчики и сенсоры.

Сама панель должна крепиться на задней поверхности часов с помощью магнитов. Однако появление подобного аксессуара может не только принести с собой новые функции и возможности, но и несколько увеличить корпус часов, что негативно скажется на удобстве использования.

Сложно сказать, реализует ли компания Apple эту идею. Согласно имеющимся данным, купертиновцы подали патентную заявку с описанием идеи дополнительных панелей для Apple Watch еще около двух лет назад.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad