Wormster Dash – один из самых красивых раннеров для iOS

Почти все доступные в App Store раннеры похожи друг на друга, и это касается не только геймплея. За прошедшие годы разработчики условно-бесплатных «бегалок» нашли более или менее приемлемую концепцию и сейчас просто используют ее для создания новых игр.

Однако студия GAMELAB Zrt пошла по совершенно другому пути. Их раннер под названием Wormster Dash выгодно отличается от большинства «бегалок» не только в плане игрового процесса, но и графикой. Причем последнюю и вовсе можно смело называть одной из главных особенностей проекта.

На первый взгляд Wormster Dash представляет собой очень красивый, но при этом вполне привычный горизонтальный раннер. Однако на деле все оказывается не совсем так. Во-первых, Wormster Dash – это не бесконечный раннер. У игры есть конец. Правда, дойти до него будет непросто.

Во-вторых, в Wormster Dash нет точек сохранения, а на уровнях присутствует огромное количество разных препятствий. Поэтому пользователям придется буквально искать «правильную» и при этом короткую тропинку, которая позволит главному герою убежать от преследователя.

Но, как уже было сказано выше, главной особенностью Wormster Dash является все же графика. Благодаря вручную нарисованным локациям игра выделяется на фоне практически всех других мобильных «бегалок».

В App Store Wormster Dash стоит всего 149 рублей, что для такой качественной игры совсем немного. К тому же в раннере от GAMELAB Zrt нет встроенных покупок и рекламных вставок.

Приобрести Wormster Dash в App Store (149 рублей)


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad