В сети появился правдоподобный концепт iPhone SE 2

Если верить последним слухам, то анонс iPhone SE 2 может состояться уже на следующей неделе. Предполагается, что купертиновцы представят свой новый 4-дюймовый смартфон на презентации, которая пройдет 27 марта в Чикаго. В преддверии этого события дизайнер Мартин Хайек показал концепт пока неанонсированной новинки.

В целом, концепт выглядит весьма правдоподобно. Автор считает, что внешне iPhone SE 2 не должен кардинально отличаться от предшественника. Поэтому в своем концепте он сохранил узнаваемые обводы iPhone 5s и iPhone SE, но при этом немного уменьшил рамки вокруг экрана, заменил металлическую заднюю панель на стеклянную, а также убрал с нижней грани разъем для наушников.

Примечательно, что концепт, созданный Хайеком, несколько отличается от макета, который на днях опубликовало издание BGR. Согласно последнему, iPhone SE 2 будет достаточно сильно отличаться от оригинальной модели. В частности, новинка должна лишиться кнопки Home и сканера отпечатков пальцев.

На данный момент информация, поступающая от сетевых источников и аналитиков, сильно отличается. Некоторые утверждают, что iPhone SE 2 будет стоить в пределах 400 – 450 долларов и получит начинку от iPhone 7. Другие уверяют, что компактный яблочный смартфон не только будет оснащен более мощным железом, но и кардинально изменится внешне. Также сейчас нет однозначного мнения относительно даты анонса iPhone SE 2. Одни утверждают, что новинка будет показана уже на следующей неделе, а другие – что обновленный iPhone SE нужно ждать только на WWDC 2018.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad