В iOS 12 Apple основательно обновит свой книжный магазин

По данным японского ресурса Mac Otakara, в следующей версии iOS компания Apple основательно переработает встроенный в iBooks книжный магазин. Эту информацию подтверждает издание Bloomberg, авторы которого уверены в том, что сейчас купертиновцы трудятся над масштабным обновлением для своей фирменной читалки.

Согласно имеющимся данным, Apple планирует изменить не только внешний вид своего книжного магазина, но и несколько переработать основные категории и разделы. В частности, в нем должен появиться новый блок под названием «Сегодня» (нечто подобное уже есть в App Store). В этом блоке пользователи смогут найти новые книги разных жанров как от популярных, так и пока не слишком известных авторов.

Кроме этого изменятся разделы магазина. На смену уже привычным вкладкам придут новые. Причем среди них должен появиться раздел Аудио, в котором будут размещаться аудиокниги.

Есть мнение, что в преобразовании книжного магазина купертиновцам помогут специалисты компании Texture. Напомним, что последняя не так давно была приобретена Apple.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad