Пользователи достаточно часто теряют один из наушников AirPods

Вскоре после релиза AirPods в сети активно обсуждалась вероятность потери одного из наушников. В продаже даже начали появляться специальные аксессуары, которые должны были помочь сохранить обе части гарнитуры. В это же время купертиновцы уверяли, что AirPods надежно держатся в ушах. Однако, как показывает последнее исследование сервиса «Юла», наушники все же теряются.

Сотрудники сервиса не уточняют, при каких обстоятельствах наушники теряются. Но они сообщают, что в большинстве случаев пользователи покупают левый AirPods. Спрос на него в два раза выше, чем на правый. По словам самих пользователей, они теряют наушники в транспорте в «час пик», забывают их в общественных местах, при езде на велосипеде и т.д.

В целом, несмотря на некоторые проблемы, многие покупатели вполне довольны AirPods. Единственной претензией является время автономной работы. Многие пользователи хотели бы слушать музыку в AirPods хотя бы несколько дней. Однако если верить слухам, то в будущем купертиновцы могут несколько повысить автономность своих беспроводных наушников.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad