Недорогой iPad должен получить поддержку Apple Pencil

В преддверии весенней презентации Apple авторитетный аналитик  KGI Securities Минг-Чи Куо отметил, что в рамках мероприятия купертиновцы должны показать бюджетный планшет. По словам эксперта, одной из отличительных особенностей новинки станет поддержка стилуса Apple Pencil.

Аналитик уверен, что поддержка фирменного стилуса Apple появится в новом iPad сразу по нескольким причинам. Во-первых, таким образом новинка сможет выделиться на фоне других недорогих планшетов. Во-вторых, стилус сделает новый iPad более привлекательным для студентов и преподавателей. А в-третьих, это поможет увеличить продажи Apple Pencil. По прогнозам эксперта, поставки фирменного яблочного стилуса в ближайшее время должны вырасти до 9-10 миллионов.

Аналитик не уточняет, сколько именно будет стоить новый планшет от компании Apple. Однако если верить более ранним слухам, то за базовую версию новинки пользователям придется заплатить всего 259 долларов.

Минг-Чи Куо уверен, что появление бюджетного iPad положительно скажется на продажах яблочных планшетов. По его прогнозам, именно на 9,7-дюймовые модели придется порядка 70% всех поставок iPad в 2018 году.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad