На WWDC 2018 Apple может показать 13-дюймовый MacBook

Если верить последним слухам, то в рамках WWDC 2018 компания Apple должна представить не только новые операционные системы, но и показать iPhone SE 2, iPad Pro с Face ID и более доступную версию HomePod. При этом в рамках конференции могут состояться и другие анонсы. Например, издание DigiTimes со ссылкой на источники в цепочке поставщиков сообщает о новом 13,3-дюймовом ноутбуке, который должен быть показан на WWDC 2018.

Авторы тайваньского ресурса утверждают, что новинка может стать частью линейки MacBook и заменить собой имеющийся в продаже 13-дюймовый MacBook Air. По словам источников издания, новый яблочный ноутбук будет оснащен Retina-дисплеем от LG с разрешением 2560х1600 точек.

Данных о других характеристиках новинки пока нет. Однако можно предположить, что если новый ноутбук войдет в линейку MacBook, то он будет отличаться компактными размерами и иметь пассивное охлаждение. Что касается цены, то за базовую модель нового MacBook пользователям придется заплатить 999 долларов.

Примечательно, что информация, опубликованная DigiTimes, отличается от прогнозов авторитетного аналитика Минг-Чи Куо. На прошлой неделе эксперт сообщил о скором релизе более доступной версии MacBook Air, которая должна стоить примерно на 100 долларов меньше, чем доступная в продаже модель.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad