Энтузиасты создали концепт нового Apple Studio Display

В ассортименте компании Apple в прошлом было немало необычных продуктов. Одним из них являлся Apple Studio Display. Этот яблочный монитор в корпусе из прозрачного пластика выпускался до 2004 года, пока ему на смену не пришли алюминиевые Cinema Display. Однако 17 марта эта модель монитора «отпраздновала» свое 20-летие и авторы ресурса iDrop специально к этой дате создали обновленный Apple Studio Display.

По мнению авторов концепта, новый Studio Display обязательно должен быть похож на оригинал. Но вместе с этим обновленный монитор также должен соответствовать всем последним веяниями и нормам. Поэтому авторы сохранили узнаваемые обводы корпуса и три «ноги», которые были в оригинальной модели. Но при этом основательно изменили материалы корпуса и сам экран.

Корпус нового Apple Studio Display выполнен из нержавеющей стали, а 27-дюймовый дисплей отличается тонкими рамками и может распознавать касания пользователей. Но главное, что обновленный монитор способен подключаться к яблочным компьютерам по беспроводным каналам – никаких HDMI и Thunderbolt.

В дополнение к автономному Apple Studio Display авторы концепта также создали и новую яблочную периферию – клавиатуру со встроенной сенсорной панелью.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad