Дизайнеры представили концепт приложения Музыка в iOS 12

Официальный анонс iOS 12 должен состояться только летом этого года. Однако уже сейчас известно, что в новой мобильной операционке купертиновцы хотят сосредоточиться на устранении недочетов и багов, а введение новых функций и редизайн оставить на будущее. Но все это совершенно не останавливает дизайнеров, которые продолжают создавать концепты iOS 12.

На днях в сети появился очередной концепт, демонстрирующий новый взгляд на приложение Music. По мнению дизайнеров Litaya и Lior Azulay, компании Apple нужно добавить в приложение поддержку жестов и 3D Touch для управления воспроизведением и переключения между треками и плейлистами.

Кроме этого в плеер должен вернуться динамический фон и отдельные элементы вроде Cover Flow. Напомним, что от последнего купертиновцы отказались еще несколько лет назад.

Сложно сказать, решится ли компания Apple изменить внешний вид музыкального плеера в iOS 12. Как уже было сказано выше, в новой мобильной операционной системе купертиновцы хотят сосредоточиться в первую очередь на устранении багов и повышении стабильности. Правда, некоторые сетевые источники сообщают, что iOS 12 все же принесет с собой некоторые новшества вроде групповых звонков и аниэмодзи в FaceTime.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad