DisplayMate: дисплей в Galaxy S9 лучше, чем в iPhone X

Несколько дней назад компания Samsung официально представила два новых флагмана — Galaxy S9 и Galaxy S9+. Пока новинки еще не успели добраться до полок магазинов. Однако некоторые уже успели познакомиться с Galaxy S9 и Galaxy S9+ поближе. В частности, специалисты DisplayMate протестировали экраны новинок и сравнили их с дисплеями других флагманских смартфонов.

Компания Samsung оснащает Galaxy S9 и Galaxy S9+ продвинутыми OLED-дисплеями с диагоналями 5,8 и 6,2 дюйма. По словам представителей южнокорейского гиганта специально для новых флагманов они создали экраны с повышенным запасом яркости, а также высокой контрастностью и точной цветопередачей.

После серии тестов специалисты DisplayMate фактически подтвердили утверждения Samsung. Экраны Galaxy S9 и Galaxy S9+ действительно отличаются точной цветопередачей и очень высокой яркостью и контрастностью. Кроме этого в новых смартфонах есть ряд настроек, позволяющих гибко настроить дисплей устройства.

В итоге, специалисты DisplayMate назвали экраны Galaxy S9 и Galaxy S9+ лучшими на рынке. Напомним, что до релиза новых флагманских смартфонов Samsung это звание принадлежало iPhone X.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad