Apple не планирует транслировать презентацию 27 марта

В начале следующей недели состоится первая в этом году презентация компании Apple. Пройдет она в Чикаго, штат Иллинойс. Примечательно, что в отличие от других крупных мероприятий, грядущая презентация не будет транслироваться в прямом эфире.

Сегодня купертиновцы обновили приложение для трансляции мероприятий под названием Apple Event для Apple TV. Согласно имеющимся в нем данным, Apple не будет транслировать весеннюю презентацию в прямом эфире. Вместо этого пользователям будет доступна только запись мероприятия, которая появится после окончания презентации.

Некоторые видят в таком решении Apple прямой намек на то, что 27 марта купертиновцы не представят ни одного нового устройства. Хотя многочисленные слухи говорят об обратном.

Стоит также помнить о том, что грядущее мероприятие может быть ориентировано в первую очередь на студентов и преподавателей – на это намекает надпись на приглашении. Не исключено, что в рамках презентации Apple будет представлять некоторые образовательные программы и инициативы, а также расскажет о преимуществах iOS и macOS для образования.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad