Apple активно готовится к завтрашней презентации

27 марта компания Apple проведет свою первую в этом году презентацию. Предполагается, что мероприятие в первую очередь будет посвящено образовательным инициативам Apple. Возможно, по этой причине купертиновцы выбрали местом проведения презентации Lane Technical College Prep High School в Чикаго, штат Иллинойс. Специально для грядущего события Apple строит на территории школы презентационный павильон. Фотографии постройки уже появились в сети.

На данный момент в сети нет однозначного мнения относительного того, что именно компания Apple может представить в рамках грядущего мероприятия. Некоторые утверждают, что купертиновцы покажут несколько новых устройств. В частности, бюджетный 9,7-дюймовый планшет стоимостью около 259 долларов и новый iPhone SE.

Однако есть и те, кто не верит в анонс новых гаджетов. В пользу этого говорит то, что впервые за долгое время компания Apple решила не транслировать в онлайне свою весеннюю презентацию. Запись мероприятия должна стать доступна пользователям уже после его завершения.

Есть мнение, что главным анонсом грядущей презентации станет платформа ClassKit, созданная специально для образовательных учреждений.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad