В сети появился новый концепт iPhone SE 2

Пока не известно собирается ли Apple обновлять iPhone SE. Слухи о новом поколении смартфона время от времени появляются в сети. Однако пока не было опубликовано ни одного более-менее реалистичного снимка iPhone SE 2. Но это совершенно не мешает дизайнерам самостоятельно придумывать концепты еще неанонсированного устройства.

Представленный на днях концепт iPhone SE 2 внешне практически полностью копирует iPhone X. Различия заключаются только в размере дисплея и камерах. В остальном же аппараты похожи – такие же тонкие рамки вокруг дисплея, отсутствующая кнопка Home и вырез в верхней части экрана для сканера Face ID.

Если верить более ранним слухам, то iPhone SE второго поколения должен стоить в пределах от 400 до 450 долларов за базовую модель. Однако в случае если купертиновцы действительно решат настолько кардинально обновить свой 4-дюймовый смартфон, то стоить он будет значительно дороже.

Напомним, что согласно последним слухам, iPhone SE второго поколения может быть представлен в рамках WWDC 2018. Смартфон должен получить процессор Apple A10, 2 ГБ оперативной памяти и улучшенную основную камеру. Также некоторые источники утверждают, что аппарат будет поддерживать беспроводную зарядку.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Роман говорит:

    блин жду!!!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad