The Red Strings Club – бар, коктейли и мегакорпорация (Мас)

Далеко не всем пользователям нравятся интерактивные новеллы. Многие ругают их за отсутствие динамики. Однако нельзя отрицать, что в большинстве случаев подобные игры отличаются интересным сюжетом. Отлично подтверждает это утверждение новая киберпанк-адвенчура под названием The Red Strings Club.

В The Red Strings Club действительно нет динамичных погонь и перестрелок. Почти все события в игре происходят в баре «Клуб красных нитей». Но менее интересной история, главными героями которой являются бармен, хакер, андроид и мегакорпорация Supercontinent Ltd, не становится.

На протяжении большей части игры пользователям предстоит общаться с посетителями бара и собирать разную информацию. При этом разработчикам удалось придумать множество интересных диалогов. Причем при первом прохождении, которое займет порядка 3-4 часов, выяснить все подробности и испробовать все варианты не получится.

Однако в The Red Strings Club пользователям придется не только разговаривать с разными персонажами. Разработчики также придумали несколько мини-игр. Например, пользователи смогут смешивать специальные коктейли для посетителей (напитки помогут направить диалог в нужное русло) или заниматься производством имплантатов. Особой сложностью подобные мини-игры не отличаются, однако они помогают немного глубже погрузиться в мир The Red Strings Club.

The Red Strings Club вряд ли можно назвать шедевром. Игра, определенно понравится не всем. Однако и пропускать ее не стоит. Особенно это касается любителей киберпанка. Разработчики смогли создать по настоящему атмосферную адвенчуру с интересными диалогами и персонажами.

Отдельно стоит отметить, что в The Red Strings Club есть русские субтитры, благодаря чему следить историей значительно проще.

Приобрести The Red Strings Club в Steam (360 рублей)


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad