Стив Возняк раскритиковал iPhone X

В начале декабря сооснователь компании Apple Стив Возняк поделился первым впечатлением об iPhone X и в целом одобрил новинку. Однако спустя почти два месяца мнение Воза о новом яблочном флагмане изменилось.

По словам сооснователя яблочной компании, iPhone X противоречит основной концепции Apple, так как не является интуитивно понятным и простым устройством. В частности, Возняку не понравилась новая схема управления смартфоном. Если раньше все было просто и понятно, то в iPhone X нужно запоминать и привыкать к новым жестам и комбинациям клавиш – отметил сооснователь Apple.

Напомним, что до этого Возняку не очень понравилась система Face ID. Воз считал, что Apple не стоило полностью отказываться от сканера отпечатков пальцев. Его вполне можно было разместить на задней поверхности устройства.

Стоит отметить, что Возняк изначально не планировал покупать iPhone X. Он был вполне доволен iPhone 8, о чем не раз говорил на публике. Однако Возняк все же получил в свое распоряжение «юбилейный» iPhone, в подарок от Тима Кука.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 5,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad