Новые iPhone будут стоить ощутимо дороже предшественников

Если верить аналитикам, то в этом году компания Apple выпустит три новых смартфона, внешне похожих на iPhone X. Две из трех новинок должны получить OLED-экраны, а еще одна – жидкокристаллический дисплей. На днях в сети появились новые подробности о новинках. В частности, стали известны примерные цены.

По словам аналитика Фила Джонса, новые яблочные смартфоны будут стоить достаточно дорого. У примеру, за iPhone с 6,1-дюймовым ЖК-дисплеем и 64 ГБ памяти пользователям придется отдать не меньше 800 долларов. Модель с накопителем на 256 ГБ обойдется уже в 950 долларов.

Цены на iPhone с OLED экранами будут еще выше. Так, 5,8-дюймовая модель в зависимости от объема накопителя обойдется пользователям в 950 или 1100 долларов, а 6,5-дюймовый флагман будет стоить – 1100 и 1250 долларов соответственно.

Отдельно Джонс отмечает, что новинка с 6,5-дюймовым экраном будет отличаться от других моделей iPhone не только возросшей диагональю дисплея и большим по объему аккумулятором. Она также должна получить продвинутую камеру. Правда, чем именно камера iPhone X Plus будет отличаться от iPhone X нового поколения эксперт не сообщил.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad