Кожаная подставка для HomePod за $20 поможет защитить мебель

Только вчера в сети начали появляться сообщения о том, что HomePod оставляет белые круги на деревянных поверхностях, покрытых воском или маслом. Сегодня же американская компания Pad&Quill представила аксессуар, который должен помочь избежать подобных проблем.

Кожаная подставка под HomePod, по словам представителей Pad&Quill, выполнена вручную квалифицированными мастерами. Возможно, по этой причине небольшой «кругляшок» стоит 20 долларов.

Некоторые пользователи уверены в том, что идея создания подобной подставки пришла Pad&Quill совсем недавно — буквально сразу после появления первых сообщений о белых кругах от HomePod. Однако даже если так, то ничего плохого в этом нет. Производитель подсуетился и предложил пользователям решение проблемы. Предзаказать подставку можно на официальном сайте Pad&Quill.

Кстати, компания Apple не видит ничего необычного в том, что HomePod может оставлять следы на деревянной мебели. Во избежание подобных проблем купертиновцы рекомендуют или не ставить колонку на вощеные поверхности, или использовать для натирания специальные вещества.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Антон говорит:

    20 баксов? Я такую же подставку из кожи сделаю за 5. Нет за 4 доллара.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad