iOS 12 разрабатывается под кодовым названием Peace

Bloomberg продолжает делиться подробностями о следующей яблочной мобильной операционной системе. В конце января авторы издания со ссылкой на собственные источники сообщили о новых функциях, которые должны появиться в iOS 12. Теперь же им стало известно кодовое название новой операционки – «Peace».

Авторы издания уверены в том, что купертиновцы специального выбрали такое название. Согласно более ранним данным, полученным от корреспондента издания Axios, в iOS 12 компания Apple планирует практически полностью отказаться от внедрения новых функций. Вместо этого купертиновцы планируют сосредоточиться на устранении недочетов, багов и повышении скорости работы операционной системы.

Однако некоторые нововведения в iOS 12 все же будут. По данным Bloomberg, в новой мобильной операционной системе владельцы iPhone и iPad обнаружат улучшенный поиск Siri, новый интерфейс импорта фотографий, групповые звонки и анимодзи в FaceTime, новые эмодзи, обновленное приложение «Акции», а также некоторые обновления, связанные с режимом «Не беспокоить» и функцией «Родительский контроль».

Официальный анонс iOS 12, скорее всего, состоится летом в рамках международной конференции WWDC 2018.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad