Apple уже работает над продуктами, которые выйдут в 2020 году

На днях Тим Кук пообщался с журналистами журнала Fast Company и поделился некоторыми подробностями об устройствах, над которыми сейчас идет работа в закрытых лабораториях Apple. Правда, ничего конкретного глава Apple не сообщил.

По словам Тима Кука, сейчас специалисты уже активно работают над продуктами, релиз которых состоится не раньше 2020 года. При этом глава яблочной компании отмечает, что эти новинки окажут сильное влияние на всю индустрию. Причем неважно успеют ли купертиновцы первыми выйти на рынок со своими революционными продуктами или же кто-то покажет нечто подобное раньше – Кук уверен в успехе именно продукции Apple.

Глава Apple отмечает, что самое сложное в долгосрочных проектах – это думать наперед. Инженерам и разработчикам нужно уже сейчас понимать, какие именно технологии могут понадобиться пользователям через 3-4 года. Но, по словам Тима Кука, в Apple такие специалисты есть.

Напомним, что на днях журнал Fast Company опубликовал свой новый рейтинг самых инновационных компаний, в котором первое место было отдано Apple. Авторы рейтинга отметили, что купертиновцы уже несколько лет не выпускали по-настоящему революционных продуктов. Но, несмотря на это, в ассортименте компании хватает «сильных» устройств. К числу последних относятся наушники AirPods, часы Apple Watch Series 3 и iPhone X.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad