Apple снова регистрирует разноцветный логотип

Сегодня стало известно о планах Apple снова начать активно использовать свой разноцветный логотип. Впервые он появился 1977 году и использовался купертиновцами вплоть до 1995 года. Однако в декабре прошлого года компания подала в патентное бюро США новую заявку на повторную регистрацию товарного знака.

Согласно имеющимся данным, Apple планирует использовать разноцветный логотип в первую очередь на кепках, шапках и других фирменных аксессуарах. До новых устройств он не доберется. На iPhone, iPad, iPod и Mac компания продолжит использовать однотонное «яблочко».

Стоит отметить, что сейчас купертиновцы уже продают футболки с радужным логотипом. Скорее всего, с помощью новой патентной заявки Apple просто хочет защитить свое фирменное изображение, нанесенное на разные предметы одежды.

Как уже было сказано выше, Apple использовала разноцветный логотип с 1977 до 1995 год. Затем купертиновцы изменили цвет «яблочка» на синий и придали ему немного объема, а в 1998 году перешли на черный плоский логотип.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 5,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Boris Brikman говорит:

    Вот что получается когда компанией управляет ГЕЙ!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad