Apple получила звание самой инновационной компании 2018 года

На днях журнал Fast Company опубликовал новый рейтинг самых инновационных компаний 2018 года. В него вошли 50 компаний, занятых в самых разных областях – от музыки до высоких технологий. Примечательно, что начинается новый список с Apple. При этом авторы отмечают, что за прошедший год купертиновцы не выпустили ни одного по-настоящему инновационного продукта.

Однако Apple было чем удивлять. За прошедший год компания показала много сильных продуктов, среди которых AirPods, Watch Series 3, несколько спорный iPhone X и платформа ARKiT. Кроме этого авторы списка отметили работу Apple в области ИИ.

На втором месте рейтинга Fast Company разместилась Netflix. Обозреватели отметили усилия компании по освоению самых маленьких экранов. Замкнула тройку лидеров Square, разрабатывающая решения для приема и обработки электронных платежей.

Стоит отметить, что в прошлогоднем рейтинге Fast Company компании Apple досталась только четвертая строчка, а лидером была Amazon. В этом году последний занимает пятое место.

С полной версией рейтинга можно ознакомиться на сайте Fast Company.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad