Apple Park содержит много секретов, поэтому он будет закрыт для посетителей

На днях в Театре имени Стива Джобса состоялось ежегодное собрание инвесторов. На нем Тим Кук рассказал о деятельности компании за прошедший год, а также ответил на вопросы акционеров. Однако если верить имеющимся данным, инвесторы Apple не смогли посетить все уголки Apple Park. В частности, они не попали в главное здание кампуса.

Тим Кук объяснил такое решение тем, что в главном здании Apple Park содержится слишком много секретов. По этой причине посетить его смогут только сотрудники компании.

В целом, в таком решении нет ничего удивительного. Кампусы почти всех крупных компаний закрыты для посещений. Однако многие надеялись, что после завершения строительства Apple Park купертиновцы все же дадут фанатам возможность рассмотреть новый кампус изнутри. Но, судя по всему, туристам и любителям Apple придется ограничиться взглядами на кампус из Центра для посетителей. В последнем есть кафе, магазин с различной фанатской продукцией и отдельный уголок с информацией об Apple Park.

Напомним, что на днях стало известно о желании Apple полностью запретить полеты беспилотных аппаратов над своим новым кампусом.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad