Apple может расширить игровые возможности Apple TV

В прошлом компания Apple уже пыталась расширить игровые возможности своей телевизионной приставки. Однако превратить Apple TV даже в простую игровую консоль купертинвцам пока не удалось. Однако если судить по последним данным, Apple не прекращает работы в этом направлении.

На днях авторы ресурса Patently Apple обнаружили некоторые изменения в описании товарного знака Apple TV. Согласно имеющимся данным, на днях он стал относиться к 28 категории. В последнюю входят контроллеры для игровых консолей, игровые приставки, видеоигры, видеоавтоматы и устройства для чтения электронных книг, адаптированные для использования с внешним экраном или монитором.

С одной стороны последняя версия Apple TV вполне вписывается в данную категорию. Однако многие видят в изменениях описания товарного знака намек на расширение игровых возможностей Apple TV.

В пользу последнего говорит еще и то, что в прошлом году компания Apple наняла одного из главных специалистов из Sony Нормана Ванга. За свою карьеру он успел поработать над PlayStation Portable, PS Vita и PlayStation 3 и достаточно долгое время был частью команды Electronic Arts.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad