Alto’Odyssey стала доступна в App Store

Первая информация о продолжении популярного раннера под названием Alto’s Adventure появилась в сети примерно год назад. Предполагалось, что новая часть появится на виртуальных полках яблочного магазина приложений еще летом. Однако затем релиз был перенесен, и вот сегодня Alto’Odyssey стала доступна в App Store. Приобрести красочный раннер можно за 379 рублей.

В плане геймплея Alto’Odyssey не сильно отличается Alto’s Adventure. Как и в оригинальном раннере, главный герой будет кататься на доске по холмам и горам, а также преодолевать разнообразные препятствия. Сохранились в игре и задания. Выполняя их, пользователи смогут открывать новые уровни и героев. Кстати, последние отличаются друг от друга не только внешним видом, но и умениями.

Одним из главных достоинств Alto’Odyssey является графика. Разработчики из Snowman в очередной раз нарисовали красивый мир с динамической сменой погоды и временем суток.

К особенностям Alto’Odyssey можно отнести наличие в игре режима «Дзен», в котором пользователи смогут просто кататься по холмам без необходимости собирать монетки и выполнять разнообразные задания.

Приобрести Alto’Odyssey в App Store (379 рублей)


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad