Один из новых iPhone может не получить поддержку 3D Touch

Слухи о том, что в 2018 году компания Apple выпустит три новых смартфона, появились в сети еще в прошлом году. Одним из первых об этом сообщил ведущий аналитик KGI Securities Мин-Чи Куо. На днях тайваньский ресурс Commercial Times поделился новыми подробностями, касающимися одной из новинок.

По словам авторов издания, один из новых яблочных смартфонов будет оснащен 6,1-дюймовым IPS-дисплеем с соотношением сторон 18:9 и разрешением 2160 х 1080 точек. Отличительной особенностью дисплея станут тонкие рамки, толщина которых может составлять всего 0,5 миллиметра. Однако есть вероятность, что дисплей не будет поддерживать технологию 3D Touch.

Что касается других технических характеристик, то 6,1-дюймовая начинка должна также получить корпус из алюминия и не меньше 3 ГБ оперативной памяти. Стоить этот аппарат, по прогнозам аналитиков, будет в пределах от 700 до 800 долларов.

Кроме 6,1-дюймового смартфона с IPS-дисплеем во второй половине этого года компания Apple также должна выпустить еще два iPhone с 5,8 и 6,5-дюймовыми экранами. Согласно имеющимся данным, последние два аппарата будут оснащены OLED-матрицами.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad