iOS 11.3 с режимом контроля производительности выйдет весной

На прошлой неделе глава яблочной компании в своем интервью журналистам ABC News рассказал о том, что в ближайшем будущем в iOS появятся специальные настройки, которые помогут пользователям контролировать производительность iPhone. Сегодня стало известно о том, что работа над режимом контроля производительности уже начата.

Судя по официальному сайту компании Apple, разработчики из Купертино приступили к работе над iOS 11.3. Сообщается, что обновление выйдет этой весной и принесет с собой не только настройки для контроля производительности, но некоторые улучшения для ARKit и приложения «Здоровье».

Согласно имеющимся данным, в iOS 11.3 владельцы всех iPhone, начиная с «шестерок», смогут отслеживать состояние аккумулятора, а также управлять производительностью устройства. Специальные опции позволят пользователям выбирать между более длительным временем автономной работы смартфона и его быстродействием.

К более мелким нововведениям можно отнести появление в iOS бизнес-чатов. Благодаря последним пользователи смогут напрямую обращаться в поддержку ряда компаний через Сообщения. Однако эта функция, скорее всего, будет доступна только жителям США. Также в iOS 11.3 купертиновцы хотят уделить внимание стабильности и защищенности операционной системы.

Примечательно, что авторизованные разработчики должны получить доступ к новой мобильной операционке уже сегодня.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad