Bridge Constructor Portal – балки, тросы и порталы (Мас)

За последние несколько лет австрийская студия ClockStone Software выпустила несколько мостостроительных симуляторов. Все началось с Bridge Constructor, затем появилась Bridge Constructor Playground, затем Bridge Constructor Medieval и Bridge Constructor Stunts, а в конце 2017 года разработчики представили Bridge Constructor Portal, созданную совместно с компанией Valve.

Фактически в Bridge Constructor Portal в одно целое соединились две концепции. Одну половину игра унаследовала от симулятора строительства мостов, а вторую – от знаменитой Portal. В итоге, получился весьма любопытный симбиоз, способный увлечь любителей необычных головоломок на несколько вечеров.

Сразу стоит отметить, что в Bridge Constructor Portal нет классических для мостостроительных симуляторов уровней. В игре пользователей ждут многоуровневые тестовые комнаты, полные разнообразных препятствий и опасностей. Все это заставляет игроков строить действительно необычные конструкции. Например, подвесные качели, двухуровневые мосты, разнообразные трамплины и т.д. При этом конструкции не обязательно должны быть крепкими. Задача минимум – провести через весь уровень всего одну машинку.

Всего в Bridge Constructor Portal пользователей будет ждать 60 разных уровней. Причем если первые десять – пятнадцать этапов проходятся достаточно легко, то дальше на один уровень пользователям придется тратить уже по 10-15 минут. А ближе к финалу придумывать оригинальную конструкцию, которая позволит довести до финала хотя бы одну машинку, нужно будет значительно больше.

В целом, Bridge Constructor Portal оставляет после себя вполне положительное впечатление. Разработчики постарались и придумали весьма оригинальную и увлекательную головоломку, которой точно можно посвятить пару вечеров.

Кстати, Bridge Constructor Portal доступна на всех популярных платформах, включая macOS и iOS. Но выгоднее приобрести игру именно в Steam, где она стоит 259 рублей. Цена в App Store на 120 рублей больше.

Приобрести Bridge Constructor Portal  в Steam


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad