Apple назвала дату старта продаж HomePod

После нескольких месяцев молчания и переноса даже примерной даты начала продаж Apple все же рассказала, когда пользователи смогут приобрести HomePod. Судя по официальному сайту яблочной компании, на полках магазинов умная колонка появится 9 февраля, а оформить предварительный заказ на нее можно будет уже в пятницу – 26 января.

Сразу стоит отметить, что первыми приобрести HomePod смогут жители США, Великобритании и Австралии. Что касается других стран, то по некоторым данным во Франции и Германии колонка появится весной.

Напомним, что приобрести умную яблочную колонку можно будет за 349 долларов. При этом не исключено, что через некоторое время HomePod появится и в России. Правда, стоить в РФ она будет несколько выше – не меньше 25 000 рублей.

На данный момент в сети еще нет даже предварительных обзоров умной колонки от компании Apple. Поэтому о HomePod известно не очень много. К ключевым особенностям колонки многие относят высокое качество звука, которое и выделяет яблочную колонку на фоне конкурентов


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad