Antihero – борьба воровских гильдий

В первые дни нового года на виртуальных полках яблочного магазина приложений появилась мобильная версия достаточно популярной игры под названием Antihero. Если говорить коротко, то новинка представляет собой некий гибрид настольной игры и стратегии, в которой пользователям предстоит взять на себя роль лидера криминальной организации.

В Antihero игроков будут ждать относительно короткие партии-дуэли. На каждом уровне пользователям предстоит соперничать с другой воровской группировкой, пытаясь как можно быстрее набрать нужное для победы количество очков. Для этого нужно грабить, подкупать, шантажировать, убивать и т.д.

При этом сложность постоянно растет. Если на первых этапах пользователям предстоит «воевать» за небольшой район, то уже к средине кампании игровая карта сильно вырастет. На ней появится больше зданий, которые нужно контролировать, больше противников, а также особые условия для победы (проникнуть на бал, ограбить хорошо охраняемое судно и т.д).

Весь игровой процесс разделен на ходы. Противники передвигаются по карте по очереди. При этом пользователи не могут следить за всеми действиями оппонента, так как большую часть игровой области скрывает «туман войны».

В целом Antihero является весьма любопытной тактической стратегий, которая на первый взгляд не выглядит слишком сложной. Однако она определенно понравится любителям жанра. Также стоит отметить стильную рисованную графику и приятную озвучку. Единственное, чего не хватает Antihero – это большего количества карт с необычными условиями для победы.

К более мелким недостаткам Antihero можно отнести отсутствие в игре русского языка. Однако даже без перевода можно достаточно быстро разобраться в игровых механиках и даже понять сюжет. С последним помогут рисованные вставки.

Приобрести Antihero в App Store (379 рублей)


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad