Аналитик не уверен в том, что iPhone SE 2 получит беспроводную зарядку

В последнее время в сети все чаще появляются слухи о том, что в этом году компания Apple планирует представить обновленный iPhone SE. Согласно имеющимся данным, новинка должна получить поддержку беспроводной зарядки, а ее анонс состоится либо весной, либо летом. Однако аналитик KGI Мин-Чи Куо не уверен в том, что купертиновцы планируют кардинально обновлять iPhone SE.

По словам Мин-Чи Куо, Apple вряд ли станет тратить много ресурсов на недорогой 4-дюймовый смартфон. Поэтому новый iPhone SE может практически не измениться внешне и не получить поддержку беспроводной зарядки. По словам аналитика, последняя функция, так же как и 3D Touch нужны Apple для привлечения внимания пользователей к более дорогим моделям.

Однако Мин-Чи Куо все же допускает, что в этом году купертиновцы могут обновить iPhone SE, улучшив начинку недорого смартфона. Напомним, что по слухам новый 4-дюймовый яблочный аппарат должен получить процессор Apple A10, 2 ГБ оперативной памяти и улучшенную основную камеру. Стоить iPhone SE 2 должен порядка 400-450 долларов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad