Выпущен джейлбрейк iOS 11. Но пока не для всех

Некоторое время назад специалистам из Pandora Labs Alibaba удалось взломать iPhone X, работающий на iOS 11.2.1, и установить на него магазин Cydia. Правда, они не стали делиться никакими подробностями и отказались от выпуска инструментов для взлома. Однако благодаря усилиям Абрахама Масри у пользователей яблочных мобильных устройств все же будет возможность сделать джейлбрейк iPhone и iPad, работающих на iOS 11.

На днях Масри опубликовал инструменты для взлома смартфонов и планшетов Apple, работающих на iOS 11 (с версии 11 до 11.1.2) на GitHub. Правда, созданное им решение предназначено в первую очередь для разработчиков.

Но некоторые сложности в процессе взлома не остановили пользователей популярного форума Reddit. Они уже успели протестировать новый джейлбрейк. Судя по отзывам, работает он недостаточно стабильно.

Однако многие не сомневаются в том, что уже в ближайшем будущем разработчики выпустят более удобную утилиту для взлома яблочных устройств, работающих на iOS 11. В этом им должны помочь наработки Масри и последние находки, сделанные сотрудником Google Йаном Биром.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad