В следующем году поставки AirPods могут ощутимо возрасти

Если верить отчетам аналитиков, то AirPods являются одними из самых популярных беспроводных наушников на рынке. Сегодня многие пользователи охотно переходят с проводных на беспроводные гарнитуры. При этом ведущий аналитик KGI Securities Мин-Чи Куо утверждает, что в следующем году поставки AirPods могут значительно вырасти, так как Apple нужно покрывать неснижающийся спрос.

По словам эксперта KGI Securities, в этом году компания Apple поставила на рынок порядка 13-14 миллионов своих фирменных беспроводных наушников. Однако в следующем году этот показатель может увеличиться вдвое – до 26-28 миллионов AirPods. Мин-Чи Куо отмечает, что рост поставок станет возможным в первую очередь благодаря оптимизации процесса производства и улучшению механизмов сборки.

Стоит отметить, что Apple не раскрывает объемы поставок и продаж своих беспроводных наушников. В ежеквартальных финансовых отчетах эта информация попадает в категорию «Другие продукты» вместе с данными о продажах Apple TV, Apple Watch, Beats, iPod и других аксессуаров компании.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad