Pan-Pan — маленькая, но очень увлекательная головоломка (Мас)

Как показывает практика, хорошая игра не обязательно должна быть очень длинной. Иногда проекты, которые можно пройти буквально за один вечер увлекают в разы сильнее, чем новые ААА-игры. Очередным подтверждением этому можно считать адвенчуру под названием Pan-Pan. Игра проходится всего за несколько часов, но удовольствия, в том числе и визуального, она приносит немало.

По сюжету небольшой космический корабль главного героя терпит крушение на далекой планете, и чтобы продолжить свое путешествие пилоту нужно починить его. Но для этого нужны детали, поиском которых пользователям и предстоит заниматься.

Внешне Pan-Pan чем-то напоминает знаменитую Monument Valley. В игре есть похожие переходы, лесенки, башенки, мостики и т.д. Но при этом уровни в Pan-Pan представляют собой не висящие в пространстве конструкции, а полноценные локации, в которых можно встретить горы, деревья и разнообразные постройки. На них же встречаются разные детали или инструменты.

Для перемещения между локациями и поиска нужных запчастей пользователям предстоит разгадывать разные головоломки. В большинстве случаев задачки не отличаются высокой сложностью и их можно решить, просто немного подумав. Но иногда в Pan-Pan встречаются и достаточно сложные головоломки, на прохождение которых можно потратить по несколько минут. Однако такое происходит не часто. Разработчики не пытаются искусственно «тормозить» прохождение.

Как уже было сказано выше, Pan-Pan не отличается особой продолжительностью. Пройти ее можно всего за 2-3 часа. Однако благодаря забавным персонажам, приятным головоломкам и интересной графике играть в Pan-Pan интересно. Фактически, игра проходится на одном дыхании.

Приобрести Pan-Pan в Steam (289 рублей)


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad