Новый Mac Pro может выйти в следующем году

После релиза iMac Pro некоторые начали считать, что компания Apple решила забросить линейку Mac Pro. Однако если судить по последнему интервью старшего вице-президента по маркетингу яблочной компании Фила Шиллера, то работа над профессиональным компьютером продолжается.

Однако Шиллер также отметил, что выбранный в прошлом дизайн оказался не слишком удачным. Но в компании уже думают над более интересным решением. Новый Mac Pro может быть выполнен в более «классической» форме. Но главное, что он будет иметь модульную структуру и предоставит пользователям возможность менять комплектующие.

Стоит отметить, что похожая информация появлялась в сети и ранее. Еще в апреле старший вице-президент Apple по маркетингу Фил Шиллер рассказывал о том, что компания готовит кардинально новый Mac Pro, выполненный в «классическом» дизайне.

На данный момент информации о том, когда Apple планирует представить свой новый компьютер, нет. Однако многие уверены в том, что анонс обновленного Mac Pro состоится в следующем году. Возможно, это произойдет в рамках конференции WWDC 2018.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad