Irvue: удобный инструмент для поиска красивых обоев (Мас)

Unsplash — это крупный фотохостинг, в котором хранятся тысячи самых разных изображений в высоком разрешении. Причем все они доступны для бесплатного скачивания. Многие используют этот сервис для поиска обоев на рабочий стол, а с приложением под названием Irvue искать новые картинки и фотографии станет значительно проще.

Irvue несколько отличается от большинства приложений с обоями. В этой утилите нет привычной коллекции изображений, из которой пользователи могут выбирать понравившиеся изображения. Вместо этого при первом запуске Irvue предлагает владельцам яблочных компьютеров выбрать одну или несколько категорий в сервисе Unsplash, откуда и будут «подтягиваться» фотографии. Причем все это будет происходить автоматически.

Сразу после запуска Irvue изображение на рабочем столе изменится на одно из доступных в сервисе. При этом пользователи могут легко сменить картинку на новую. Для этого достаточно сделать всего пару кликов или использовать комбинацию горячих клавиш.
Кстати, с помощью последних можно не только менять изображение на экране, но и сохранять понравившиеся обои, добавлять отдельные снимки в «черный список».

В целом Irvue обладает достаточно большим количеством разных функций и настроек. В частности, пользователи могут установить интервал, с которым будут менять изображения на экране, убрать или добивать новые категории для поиска фотографий, добавить в «черный» список не только отдельные снимки, но и автора и т.д.

При всем при этом само приложение распространяется совершенно бесплатно и в нем отсутствует какая-либо реклама. Пользователям остается только скачать Irvue из Mac App Store и начинать пользоваться.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad