iPhone 6s за 16 200 рублей от SmartPrice? Почему так дешево?

Относительно недавно был запущен проект под названием SmartPrice. При создании сервиса авторы ставили перед собой ряд задач. Но главное, чего они хотели добиться – это сделать смартфоны таких популярных марок как Apple и Samsung доступными всем пользователям.

Если говорить коротко, то SmartPrice позволяет приобрести iPhone или Samsung Galaxy S по очень «вкусным» ценам – на 30-50% ниже, чем в крупных розничных магазинах. Например, с помощью этого сервиса пользователи смогут купить iPhone 6s на 16 ГБ чуть больше, чем за 16 000 рублей, а iPhone 7 Plus – за 29 200 рублей. При этом SmartPrice не продает восстановленные, залоченные или китайские версии популярных смартфонов. Все аппараты, доступные в сервисе, являются полностью оригинальными.

SmartPrice просто выкупает смартфоны по системе «трейд-ин», а затем проводит полную диагностику и обновление имеющихся устройств. Это означает, что все аппараты проходят многоступенчатую проверку специалистами авторизованных сервисных центров. Каждое устройство проверяется по более чем 20 разным параметрам (от состояния динамиков до скорости работы Touch ID). Таким образом, специалисты определяют и отбраковывают устройства с серьезными аппаратными проблемами. Единственное, что может быть заменено – это экран и аккумулятор. При этом используются детали, не уступающие по качеству оригиналам.

Конечная стоимость, покупаемого в SmartPrice, устройства напрямую зависит от внешнего состояния. Например, пользователи могут приобрести iPhone с заметными потертостями на корпусе и заплатить за него минимальную цену (16 600 рублей в случае с iPhone 6s). Но даже в этом случае сервис гарантирует отсутствие каких-либо аппаратных проблем и дает 90 дневную гарантию на купленный аппарат. Отдельно представители сервиса отмечают, что при возникновении проблем заменить устройство по гарантии можно будет в течение нескольких часов, ждать по несколько дней не придется.

Также в SmartPrice можно купить и смартфоны в идеальном состоянии. Например, за iPhone 6s в состоянии «как новый» пользователям нужно будет отдать 20 800 рублей, что все еще ощутимо ниже стоимости подобного смартфона в розничных сетях.

Приятной особенностью SmartPrice является то, что все заказанные аппараты доставляются покупателям курьером. Причем в момент получения устройства пользователи смогут еще раз проверить гаджет и принять окончательное решение о покупке, а в течение недели после доставки у них есть возможность вернуть аппарат и забрать свои деньги. Правда, пока доставка осуществляется только по Москве, Московской области и Санкт-Петербургу. Но уже в ближайшее время сервис должен заработать и в других регионах России. По словам представителей SmartPrice, это расширение «покрытия» должно начаться уже после новогодних праздников.

Однако это далеко не все особенности SmartPrice. При желании пользователи смогут еще больше сэкономить на покупке смартфонов. Для этого нужно просто сдать свой старый iPhone по программе «трейд-ин». Скидка может достигать 40%. Однако для этого аппарат должен быть в очень хорошем состоянии и пройти ряд проверок у специалистов SmartPrice.

Подводя итог, можно сказать, что SmartPrice делает именно то, для чего он был создан. С помощью этого сервиса пользователи могут приобрести iPhone по очень приятной цене. При этом в отличие от популярных площадок, на которых продаются подержанные устройства, при покупке смартфона на SmartPrice пользователи точно не «нарвутся» на восстановленный или китайский аппарат. Как уже было сказано выше, все смартфоны в сервисе являются полностью оригинальными.

К плюсам SmartPrice можно отнести:

  • низкие цены;
  • наличие в продаже даже последних моделей iPhone, включая iPhone X;
  • проверку устройств на наличие аппаратных проблем;
  • наличие 90-дневной гарантии;
  • возможность сдать старое устройство и еще больше снизить конечную стоимость iPhone.

Минусы SmartPrice:

  • пока сервис работает только в Москве, московской области и Санкт-Петербурге.

Рейтинг редакции:10
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 7, рейтинг: 6,57)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,6



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Winner говорит:

    Очень интересно, надо будет поизучать отзывы про сервис…

  2. АЛЕКС говорит:

    какой то развод наверное китайское дерьмо голимое если продают дешевле чем стоит

  3. Андрей говорит:

    «При этом SmartPrice не продает ВОССТАНОВЛЕННЫЕ, залоченные или китайские версии популярных смартфонов.»
    Автору данной статьи наверное неизвестно что SamrtPrice продают как раз таки восстановленные(б/у) телефон ?!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad