Фил Шиллер сказал, что Face ID значительно опережает решения конкурентов

На днях вице-президент компании Apple по международному маркетингу Филип Шиллер отметил, что на данный момент Face ID значительно опережает решения, которые применяются в Android флагманах.

По словам топ-менеджера, долгое время кнопка Home была для владельцев яблочных устройств одним из главных компонентов iPhone и iPad. Она обладала широкими функциональными возможностями и позволяла пользователям одинаково легко вызвать Siri и подтвердить платеж в Apple Pay. При разработке Face ID в компании старались не только сохранить старые возможности, но и добавить нечто новое.

К сожалению, подчеркнул Шиллер, решения конкурентов отличаются меньшими функциональными возможностями. Скорее всего, это связано с тем, что им просто не хватило времени на исследования и разработку всех механизмов.

Также вице-президент компании Apple по международному маркетингу подчеркнул, что Face ID обеспечивает высокий уровень защиты, а все данные сканирования лиц пользователей не покидают пределы смартфонов и хранятся в специальном разделе. Доступа к последнему не имеют ни купертиновцы, ни сторонние разработчики.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad