Бюджетная версия iPhone X может получить корпус из пластика

Некоторое время назад в сети появились слухи о том, что в следующем году компания Apple может выпустить более доступную версию iPhone X. Предполагается, что стоить новинка будет примерно на 100 долларов дешевле, но при этом в ней будут все основные фишки «юбилейного» iPhone. Своим видением бюджетного iPhone X поделился портал iDrop News.

По мнению авторов нового концепта, iPhone Xc получит яркий корпус из поликарбоната и LCD-дисплей вместо OLED-экрана. Таким образом, купертиновцам удастся снизить стоимость аппарата. Причем журналисты iDrop News полагают, что базовая версия iPhone Xc будет стоить порядка 450-550 долларов.

На конечную стоимость бюджетной версии iPhone X также должен повлиять еще и накопитель. Ранее сообщалось, что для снижения цены купертиновцы планируют оснастить более доступную версию своего нового флагмана 32 ГБ встроенной памяти.

В остальном же iPhone Xc по слухам должен копировать старшего собрата. В смартфоне будет беспроводная зарядка, камера TrueDepth и основная камера с двумя объективами. При этом бюджетный iPhone X может лишиться части программных фишек, которые есть во флагмане.

Предполагается, что одной из главных причин, толкнувших Apple на работу над более доступной версией iPhone X, является потеря рыночной доли в Китае.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad